École du XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe Jardinier... - Lot 21 - Audap & Associés

Lot 21
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 220EUR
École du XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe Jardinier devant un parterre Toile (Usures et restaurations.) Haut. : 113 cm ; Larg. : 95 cm Cadre en bois naturel et bois doré (petits accidents) à décor d'une allégorie de l'amour.
Mes ordres d'achat