Attribué à Charles-François LACROIX de MARSEILLE... - Lot 18 - Audap & Associés

Lot 18
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Attribué à Charles-François LACROIX de MARSEILLE (Marseille vers 1700-Berlin après 1784) Pêcheur sur un rocher Toile Porte une signature en bas à droite Haut. : 31 cm ; Larg. : 39 cm Dans un cadre en bois sculpté redoré (petits acccidents), travail français du XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat