Attribué à Jacques-Joseph-François SWEBACH... - Lot 5 - Audap & Associés

Lot 5
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 159EUR
Attribué à Jacques-Joseph-François SWEBACH dit DESFONTAINES (Metz 1769-Paris 1823) Le campement militaire Aquarelle, plume et encre de Chine (Doublé, quelques rousseurs.) Haut. : 30,5 cm ; Larg. : 41,5 cm
Mes ordres d'achat