École florentine du XVIIe siècle Une femme... - Lot 3 - Audap & Associés

Lot 3
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 386EUR
École florentine du XVIIe siècle Une femme drapée portant une cruche Sanguine Un cachet (lnr) en bas. (Taches, rousseurs, légèrement insolé, dessin doublé.) Haut. : 17,6 cm ; Larg. : 10 cm
Mes ordres d'achat