École française du XVIIIe siècle dans le... - Lot 2 - Audap & Associés

Lot 2
Estimation :
400 - 600 EUR
École française du XVIIIe siècle dans le goût de BASSANO Une paire : La Nativité et l'Annonce aux bergers Aquarelles gouachées sur traits de crayon noir (L'une est abîmée dans les deux coins inférieurs, petites épidermures.) Haut. : 24,9 cm ; Larg. : 30,3 cm ; Haut. : 24,3 cm ; Larg. : 30,6 cm
Mes ordres d'achat