École du XVIIe siècle Saint Jean-Baptiste... - Lot 45 - Audap & Associés

Lot 45
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 159EUR
École du XVIIe siècle Saint Jean-Baptiste enfant Toile (Restaurations.) Cadre en bois sculpté, patiné et doré du XVIIe siècle (Manques.) Haut. : 40 cm ; Larg. : 32 cm
Mes ordres d'achat