École du XIXe siècle Notre Dame de Hal Huile... - Lot 36 - Audap & Associés

Lot 36
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 131EUR
École du XIXe siècle Notre Dame de Hal Huile sur toile (Accidents, restaurations.) Haut. : 97 cm ; Larg. : 81 cm
Mes ordres d'achat