Adrian DE GRYEF (1670-1715) - deuxième moitié... - Lot 31 - Audap & Associés

Lot 31
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 179EUR
Adrian DE GRYEF (1670-1715) - deuxième moitié du XVIIe siècle Nature morte aux fruits, oiseaux morts et chat Toile, signée au centre droit sur la cage à oiseaux Seconde moitié du XVIIe siècle Haut. : 87 cm ; Larg. : 136 cm Il s'agit probablement de l'une des plus grandes natures mortes de Gryef connue à ce jour. Expert : Cabinet Éric Turquin
Mes ordres d'achat