Pietro Antonio NOVELLI ou école italienne... - Lot 6 - Audap & Associés

Lot 6
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 784EUR
Pietro Antonio NOVELLI ou école italienne du XVIIIe siècle La Sainte Famille Plume et encre noire, lavis gris Cintré dans le haut Annoté « P. A Novelli » en bas à droite du montage (Rousseurs, petits accidents au centre, dessin doublé.) Haut. : 37,7 cm ; Larg. : 32,9 cm Provenance : - Stefano Bardini, Florence - Ugo Bardini, Florence - Succession Alexis Gregory, vendu au profit de la fondation Alexis Gregory.
Mes ordres d'achat