Attribuée à Adolphe MONTICELLI (1824-1886) Nymphes... - Lot 37 - Audap & Associés

Lot 37
Estimation :
800 - 1200 EUR
Attribuée à Adolphe MONTICELLI (1824-1886) Nymphes Huile sur panneau, une planche, signée en bas à droite Haut. : 54 cm ; Larg. : 39,5 cm
Mes ordres d'achat