Paul-César HELLEU (1859-1927) Jeune fille... - Lot 1 - Audap & Associés

Lot 1
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 159EUR
Paul-César HELLEU (1859-1927) Jeune fille de face en chapeau. Vers 1910. Pointe sèche. À vue : 370 x 580 mm. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin blanc, signée au crayon dans le sujet. Quelques rousseurs. Oxydation visible à la limite du passe-partout. Marges. Cadre. Expert : Hélène BONAFOUS-MURAT
Mes ordres d'achat