CLÉRAMBAULT Louis-Nicolas. Cantates françoises... - Lot 31 - Audap & Associés

Lot 31
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 627EUR
CLÉRAMBAULT Louis-Nicolas. Cantates françoises mellées de simphonies. Dédiées à S.A. Électorale Mgr le duc de Bavière. Livre IIe. Paris, l'Auteur ; Foucault, 1713 ; in-folio de [2] ff., 124[+1] p., veau brun de l'époque, filet doré et armes sur les plats, dos à nerfs orné (reliure légèrement frottée). Édition originale. Musique notée. Reliure aux armes apparemment non signalées par Olivier : De gueules à trois bandes d'or, au chef d'argent (?) chargé d'un lion passant, couronne comtale.
Mes ordres d'achat