Un lot de quatre livres comprenant : -... - Lot 44 - Audap & Associés

Lot 44
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
Un lot de quatre livres comprenant : - Mr. de FONTENELLE, Entretien sur la pluralité des mondes, Paris, 1769 - Mr. L'abbé PAGI, Histoire de Cyrus le Jeune et de la retraite des dix mille, Chez DIDOT, Paris, 1736 - Les apophtegmes ou bons mots des anciens - de Plutarque, de Diogène Laerce, traduit par Nicoles Perrot, Sieur d'Albancourt, Amsterdam, 1730 - Histoire des ouvrages des Sçavans par un Docteur en droit, mois de décembre 1692 ; janvier et février 1693 ; Chez Reinier Leers, Rotterdam, 1693 (Usures, accidents, non collationnés.)
Mes ordres d'achat