Texte de la coutume de Normandie Paris,... - Lot 36 - Audap & Associés

Lot 36
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 39EUR
Texte de la coutume de Normandie Paris, 1749, chez Durand Un petit volume, maroquin marron (Usures, accidents, non collationné.)
Mes ordres d'achat