Ovide - Les Métamorphoses d'Ovide traduites... - Lot 30 - Audap & Associés

Lot 30
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 155EUR
Ovide - Les Métamorphoses d'Ovide traduites en François, par Mr. Du Ryer avec de nouvelles explications à la fin de chaque fable. La Haye, Jean Neaulme, 1744. 4 volumes in-12, reliure brune marbrée (Usures, accidents, non collationnés.)
Mes ordres d'achat