Molière Ensemble d'oeuvres comprenant L'Avare,... - Lot 29 - Audap & Associés

Lot 29
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 90EUR
Molière Ensemble d'oeuvres comprenant L'Avare, L'École des femmes, Les Fourberies de Scapin, Le Misanthrope, Les Femmes savantes Cinq volumes Illustrations par DUBOUT Paris, André Sauret éditeur, XXe siècle Exemplaires numérotés Dans leur emboîtage en carton bleu gris Bon état général
Mes ordres d'achat