BARTHÉLEMY. Voyage du jeune Anacharsis en... - Lot 23 - Audap & Associés

Lot 23
Estimation :
80 - 120 EUR
BARTHÉLEMY. Voyage du jeune Anacharsis en Grèce. Cinquième édition. Paris, Desray, 1817, 7 vol. in-8, reliure marron tacheté et filet or (Usures, accidents, non collationnés.)
Mes ordres d'achat