POLYBE. HISTOIRE DE POLYBE. P., Gandouin,... - Lot 19 - Audap & Associés

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 335EUR
POLYBE. HISTOIRE DE POLYBE. P., Gandouin, 1727-30. Six volumes in-4 veau brun granité, dos à nerfs orné, pièces de titre et de tomaison maroquin grenat, tranches rouges L'Histoire de Polybe avec un commentaire ou un corps de science militaire enrichi de notes critiques et historiques (Accidents, rousseurs, manques.)
Mes ordres d'achat