CURTII RUFI (Q.). Historiarum libri accuratissime... - Lot 9 - Audap & Associés

Lot 9
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 39EUR
CURTII RUFI (Q.). Historiarum libri accuratissime editi. Amsterdam, Chez Ludovic Elzevir, 1633, in-12 Un petit volume, maroquin rouge, armoiries or de la Maison de Durfort, duc de Duras. (Usures, accidents, déchirures.)
Mes ordres d'achat