NOUGARET Pierre-Jean-Baptiste Beautés de... - Lot 3 - Audap & Associés

Lot 3
Estimation :
30 - 50 EUR
NOUGARET Pierre-Jean-Baptiste Beautés de l'Histoire du Règne des Bourbons, et sentiment de vertu et de bienfaisance de cette auguste dynastie Paris, Chez LEROUGE Libraire 1822 Reliure dentelée. (Accidents, rousseurs, manques.)
Mes ordres d'achat