PIGAGNOL DE LA FORCE, Description de Paris,... - Lot 52 - Audap & Associés

Lot 52
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 663EUR
PIGAGNOL DE LA FORCE, Description de Paris, Versailles etc, Paris, Cavelier fils, 1742, 8 volumes, nombreuses planches, dos orné aux fers (usures, accidents, manques, non collationnés) BROUSSAIS, Histoire de Phlegmasies, troisième édition, Paris, Gabon et Crochard, 1822, 3 volumes, grands in-12 (accident, rousseurs, manques, non collationnés) CORNEILLE, Théâtre, 1776, 10 volumes, grands in-12, ornés de gravures (accidents, manques, non collationnés)
Mes ordres d'achat