Prosper MÉRIMÉE Colomba. Lyon et Paris,... - Lot 45 - Audap & Associés

Lot 45
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 39EUR
Prosper MÉRIMÉE Colomba. Lyon et Paris, B. Armand, 1944 Grand in-4 en feuilles, couverture, chemise et étui. Édition originale ornée de 76 LITHOGRAPHIES ORIGINALES EN COULEURS DE RÉGIS MANSET dont 19 hors-texte. Papier vélin pur fil de Johannot. Ex-dono signé de l'artiste à son médecin.
Mes ordres d'achat