ARROYO Saturne ou le banquet perpétuel... - Lot 33 - Audap & Associés

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
ARROYO Saturne ou le banquet perpétuel Accompagné d'une oeuvre originale de l'artiste : Lithographie rehaussée à la main Dessin daté 1994 (Dans son cartonnage.)
Mes ordres d'achat