Bibliothèque latine-française ou traductions... - Lot 24 - Audap & Associés

Lot 24
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 77EUR
Bibliothèque latine-française ou traductions nouvelles des auteurs latins, Paris, éd. C.L.F. PANCKOUCKE, officier de l'ordre royal de la Légion d'honneur, Rue de Poitevins, n° 14. Plus de cent volumes (Accidents, rousseurs, déchirures et manques, vendus en l'état.) JOINT 1 vol. Recueil de fac-similé par M.Champollion-Figeac, éd. PANCKOUCKE, Paris 1839. (Accidents, rousseurs, déchirures et manques, vendu en l'état.)
Mes ordres d'achat