Lot de livres comprenant : - C.-F. VOLNEY,... - Lot 20 - Audap & Associés

Lot 20
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 26EUR
Lot de livres comprenant : - C.-F. VOLNEY, Voyage en Syrie et en Égypte pendant les années 1783, 84 et 85, Paris (1798-1799) 2 vol. - L. MOLAND, Oeuvres complètes de François Villon, Paris - A. BAILLY, Richelieu, Paris - G. D'Avenel, La Noblesse française sous Richelieu, Université de France, Lycée Condorcet, Paris, 1901 - LA BRUYÈRE, Les Caractères, Paris 1826 (2 vol. d'éditions différentes) (Accidents, rousseurs, déchirures et manques, vendus en l'état.)
Mes ordres d'achat