M. GUIZOT, Collection des Mémoires relatifs... - Lot 13 - Audap & Associés

Lot 13
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 245EUR
M. GUIZOT, Collection des Mémoires relatifs à l'Histoire de France, Paris, 1834 31 vol. Incomplet (Accidents, rousseurs, déchirures et manques, vendus en l'état.)
Mes ordres d'achat