Almanach du Commerce de Paris, des Départements... - Lot 12 - Audap & Associés

Lot 12
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 13EUR
Almanach du Commerce de Paris, des Départements de la France, et des Principales Villes du Monde, de J. de la Tynna Paris, édition de 1834 Reliure brune (Usures d'usage, rousseurs.)
Mes ordres d'achat