La vie du rail Outre-mer édition quasi-complète... - Lot 10 - Audap & Associés

Lot 10
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 361EUR
La vie du rail Outre-mer édition quasi-complète de 1954 à 1978 (usures, en l'état) Provenance : - Collection de Bernard de FONTGALLAND, ancien Secrétaire Général de l'Union Internationale des Chemins de fer (UIC) de 1970 à 1980, ancien Directeur à la SNCF
Mes ordres d'achat