Almanach Royal Chez Laurent d'Houry, Paris Pour... - Lot 8 - Audap & Associés

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 193EUR
Almanach Royal Chez Laurent d'Houry, Paris Pour l'an bissextile 1720 On y joint : Office de la semaine sainte, latin et françois, à l'usage de Rome et Paris, Paris 1726 (Accidents, non collationné, rousseurs)
Mes ordres d'achat