Amédée de La PATELLIÈRE (1890-1932) Jardinier... - Lot 48 - Audap & Associés

Lot 48
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 2 834EUR
Amédée de La PATELLIÈRE (1890-1932) Jardinier et brouette sous un arbre Huile sur toile, signée en bas à droite (Petits accidents.) Haut. : 73,5 cm ; Larg. : 60 cm Exposition : Jardins de France - Été 1943. Galerie Charpentier (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat