Pied de chambre photographique tripode en... - Lot 42 - Audap & Associés

Lot 42
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 095EUR
Pied de chambre photographique tripode en bois naturel et structure en métal, à crémaillère. Fin du XIXe-début du XXe siècle (Accidents et manques.) Larg. du plateau : 25,5 cm Joint : Une caisse d'appareil en bois et laiton, signée Lerebours et Secretan à Paris. Haut. : 27 cm ; Larg. : 26 cm ; Prof. : 12 cm
Mes ordres d'achat