Bureau plat en acajou la ceinture ouvrant... - Lot 38 - Audap & Associés

Lot 38
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 803EUR
Bureau plat en acajou la ceinture ouvrant à trois tiroirs (un tiroir fermé à clé), reposant sur des pieds fuselés ; (transformations au plateau, probablement avec un gradin à l'origine) ; (accidents, manques, notamment une serrure). Fin du XVIIIe siècle. Haut. : 74 cm ; Long. : 129,5 cm ; Prof. : 80 cm Expert : Pierre-François DAYOT
Mes ordres d'achat