École française du premier tiers du XXe siècle Fillette... - Lot 33 - Audap & Associés

Lot 33
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 030EUR
École française du premier tiers du XXe siècle Fillette au panier Bronze à patine brun clair Porte une signature « G Degas » sur la terrasse, le cachet de fondeur « Cire Perdue A.A. Hébrart » et le numéro « 3 » (Oxydation.) Haut. : 20,5 cm Expert : Cabinet Lacroix et Jeannest
Mes ordres d'achat