Félix ZIEM (1821-1911) Au large de Venise Toile,... - Lot 32 - Audap & Associés

Lot 32
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 16 744EUR
Félix ZIEM (1821-1911) Au large de Venise Toile, signée en bas à droite ZIEM (Petit accident en haut, au centre.) Haut. : 36 cm ; Larg. : 66,5 cm L'Association Félix Ziem représentée par Mathias Ary Jan, David Pluskwa et Gérard Fabre reconnaît l'authenticité de ce tableau qui sera reproduit au catalogue raisonné actuellement en préparation. Expert : Cabinet Éric Turquin
Mes ordres d'achat