Table à pupitre en bois de violette (toutes... - Lot 13 - Audap & Associés

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 644EUR
Table à pupitre en bois de violette (toutes faces), ouvrant à deux vantaux et un tiroir sur le côté, le dessus coulissant à pupitre dépliant ; (accidents, manques et restaurations). Époque Louis XV. Haut. : 79 cm ; Larg. : 48 cm ; Prof. : 32,5 cm Expert : Pierre-François DAYOT
Mes ordres d'achat