Manufacture Karl ENS. Groupe en biscuit... - Lot 3 - Audap & Associés

Lot 3
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 283EUR
Manufacture Karl ENS. Groupe en biscuit figurant deux femmes portant un panier sur une terrasse jonchée de fleurs Signé sur la terrasse, marqué au revers KVE Allemagne vers 1900 (Égrenures.) Haut. : 27 cm ; Larg. : 30 cm
Mes ordres d'achat