École française du XIXe siècle, suiveur de... - Lot 50 - Audap & Associés

Lot 50
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 803EUR
École française du XIXe siècle, suiveur de Claude-Joseph VERNET (1714-1789) Paysage côtier animé Toile (Accidents.) Haut. : 72,5 cm ; Larg. : 98,5 cm
Mes ordres d'achat