Franz-Joachim BEICH (1666-1748) La prédication... - Lot 32 - Audap & Associés

Lot 32
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Franz-Joachim BEICH (1666-1748) La prédication de Saint Jean-Baptiste Toile, signée en bas à gauche Haut. : 30 cm ; Larg. : 40,5 cm Provenance : - Collection particulière, Mexique - Vente : Louis C. Morton, Subasta de la Hacienda de la Gavia, 29-30 mars 1995, lot 128 - Collection particulière, Paris (acquise auprès du précédent) Expert : Cabinet Eric Turquin
Mes ordres d'achat