École hollandaise du XIXe siècle, suiveur... - Lot 27 - Audap & Associés

Lot 27
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 322EUR
École hollandaise du XIXe siècle, suiveur d'Albert CUYP Vaches au repos près d'un estuaire Panneau (Restaurations anciennes.) Haut. : 32,2 cm ; Larg. : 39 cm
Mes ordres d'achat