Horace VERNET (Paris 1789-1863) Paire de... - Lot 17 - Audap & Associés

Lot 17
Estimation :
400 - 600 EUR
Horace VERNET (Paris 1789-1863) Paire de personnages de théâtre : le fou et une élégante Aquarelle sur traits de crayon noir Monogrammé au crayon noir en bas à droite et cartel sur le montage en bas au centre Haut. : 21,2 cm ; Larg. : 17 cm Expert : Cabinet de Bayser
Mes ordres d'achat