LELONG (actif en France à la fin du XVIIIe... - Lot 16 - Audap & Associés

Lot 16
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 996EUR
LELONG (actif en France à la fin du XVIIIe et au début du XIXe siècle) Nature morte au globe ; Nature morte au panier de gaufrettes Paire de gouaches Haut. : 15,3 cm ; Larg. : 20 cm
Mes ordres d'achat