École allemande du XIXe siècle Coupes de... - Lot 14 - Audap & Associés

Lot 14
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 232EUR
École allemande du XIXe siècle Coupes de fruits avec un oiseau et un papillon Gouaches sur traits de crayon noir sur papier beige partiellement gaufré sur les motifs floraux (piqués à l'aiguille) (Insolé, petites taches.) Haut. : 36,5 cm ; Larg. : 49,5 cm Expert : Cabinet de Bayser
Mes ordres d'achat