École italienne du XVIIIe siècle Deux putti... - Lot 4 - Audap & Associés

Lot 4
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 129EUR
École italienne du XVIIIe siècle Deux putti voltigeant Sanguine et estompe (Insolé et rousseurs.) Haut. : 14,2 cm ; Larg. : 21 cm Annoté en bas à gauche « Berretoni », inscriptions barrées en bas à droite et ancienne attribution sur le montage à « Benoit Castiglione » Expert : Cabinet de Bayser
Mes ordres d'achat