COOK et HAWKESWORTH (John). Cartes des Voyages... - Lot 17 - Audap & Associés

Lot 17.1
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 618EUR
COOK et HAWKESWORTH (John). Cartes des Voyages de Bank. (Cap des Vierges, Île de la reine Charlotte, Detroit de Le Maire...), Gravures : Othaïti (outils, bijoux, vues générales etc.) 1 volume seul, demi-reliure. Cinquante planches dont certaines repliées.) (Accidents, rousseurs.)
Mes ordres d'achat