Tapis d'Anatolie (chaîne, trame et velours... - Lot 375 - Audap & Associés

Lot 375
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 64EUR
Tapis d'Anatolie (chaîne, trame et velours en laine), Ouest de la Turquie, vers 1940 Long. : 189 cm ; Larg. : 133 cm (Usures, accidents et effrangé.)
Mes ordres d'achat