Important miroir en bois et stuc doré, le... - Lot 366 - Audap & Associés

Lot 366
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 708EUR
Important miroir en bois et stuc doré, le fronton à décor d'arc, carquois, flèches, noeud, couronne fleurie, et branchages Le pourtour à frises d'oves Fin du XIXe-début du XXe siècle Haut. : 151 cm ; Larg. : 108,5 cm
Mes ordres d'achat