Psyché en acajou et placage d'acajou reposant... - Lot 349 - Audap & Associés

Lot 349
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 103EUR
Psyché en acajou et placage d'acajou reposant sur quatre pieds se terminant en enroulement Travail du XIXe siècle (légers accidents) Haut. : 174 cm ; Larg. : 103,5 cm ; Prof. : 67 cm
Mes ordres d'achat