Éventail avec une scène du travail des champs... - Lot 316 - Audap & Associés

Lot 316
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 52EUR
Éventail avec une scène du travail des champs au bord d'une rivière (Accidents.) Fin du XIXe-début du XXe siècle
Mes ordres d'achat