Deux éventails, les brins en nacre, les feuilles... - Lot 310 - Audap & Associés

Lot 310
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 361EUR
Deux éventails, les brins en nacre, les feuilles à décor d'une guirlande dorée sur fond bleu et l'autre à motif floral polychrome (Accidents.)
Mes ordres d'achat