Lot de petites sculptures comprenant : -... - Lot 283 - Audap & Associés

Lot 283
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
Lot de petites sculptures comprenant : - Angelot musicien - Buste de Jésus - Le Penseur, Gargouille la plus célèbre de Notre-Dame de Paris - Jeanne d'Arc Techniques mixtes (Manques, accidents.) Haut. : entre 5 et 15 cm
Mes ordres d'achat